Kreismeisterschaften LGA DSB 2010

Gruppe Platz Name Ringe
64/Senioren C 3 Helmut Fricke 294
61/Seniorinnen 4 Gerhild Schwanke 286
60/Senioren 11 Ulrich Thiele 284

Kreismeisterschaften KKA DSB 2010

Gruppe Platz Name Ringe
64/Senioren C 3 Helmut Fricke 278
61/Seniorinnen 3 Gerhild Schwanke 277
60/Senioren 13 Ulrich Thiele 269

Kreismeisterschaften LGA NDSB 2010

Gruppe Platz Name Ringe
64/Senioren C 3 Helmut Fricke 302,9
60/Senioren 12 Ulrich Thiele 303,7
61/Seniorinnen 20 Gerhild Schwanke 293,7
51/Damen 15 Gudrun Nöthen 291,1
10/Herren B 27 Lars Rothfuß 287,2

Vereinsmeisterschaften KKA 2010, ohne Ringzahlen

Gruppe Platz Name Ringe
Damen, alle Gruppen 1 Silvia Gniech, Karin Boller,
Gudrun Nöthen, Helga Schlicht, Hertha Fricke
 
Herren, alle Gruppen 1 Michael Henning, Henry Lucassen, Ulrich Thiele,
Helmut Fricke
 
Damen, alle Gruppen 2 Wiebke Joerchel, Bärbel Clasen,  
Herren, alle Gruppen 2 Andreas Büchel, Stefan Albeck, Lothar Clasen  
Damen, alle Gruppen 3 Anja Lucassen, Gerhild Schwanke  
Herren, alle Gruppen 3 Rüdiger Hidden  

Kreismeisterschaften KKA NDSB 2010

Gruppe Platz Name Ringe
64/Senioren C 2 Helmut Fricke 297,9
61/Seniorinnen C 3 Hertha Fricke 269,2
60/Senioren 8
24
Ulrich Thiele
Lothar Clasen
291,1
268,9
10/Herren B 7
15
25
28
Andreas Büchel
Michael Henning
Rüdiger Hidden
Lars Rothfuß
295,2
291,0
285,9
271,1
61/Seniorinnen B 16
21
Bärbel Clasen
Monika Koops
276,0
245,3
11/Damen B 2
5
9
Karin Boller
Wibke Joerchel
Anja Lucassen
295,5
290,4
283,1
Damenklasse 6 Silvia Gniech 230,6

Landesmeisterschaften KKA NDSB 2010

Gruppe Platz Name Ringe
60/Senioren 89 Ulrich Thiele
271,5
10/Herren B 18
35
52
Andreas Büchel
Michael Henning
Lars Rothfuß
291,8
286,8
266,1
10/Herren B
Mannschaft
5 Andreas Büchel
Michael Henning
Lars Rothfuß
844,7
61/Seniorinnen B 16
Bärbel Clasen
290,0
11/Damen B 20
Karin Boller
288,1

Landesmeisterschaften 2010/LG Auflage

Gruppe Platz Name Ringe
Senioren C 77 Ulrich Thiele 300,4

Kreismeisterschaften KKA NDSB 2010

Gruppe Platz Name Ringe
64/Senioren C 2 Helmut Fricke 297,9
61/Seniorinnen C 3 Hertha Fricke 269,2
60/Senioren 8
24
Ulrich Thiele
Lothar Clasen
291,1
268,9
61/Seniorinnen B 16
21
Bärbel Clasen
Monika Koops
276,0
245,3
10/Herren B 7
15
25
28
Andreas Büchel
Michael Henning
Rüdiger Hidden
Lars Rothfuß
295,2
291,0
285,9
271,1
11/Damen B 2
5
9
Karin Boller
Wibke Joerchel
Anja Lucassen
295,5
290,4
283,1
Damenklasse 6 Silvia Gniech 230,6